Los *1589

Kastenholz, Bernd

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Speyer, geboren 1949
65 x 56 cm, R.
Stillleben, 1996. Mischtechnik auf Karton. In Tusche unten mittig signiert und unten rechts datiert.