Los *1589
Kastenholz, Bernd
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Speyer, geboren 194965 x 56 cm, R.
Stillleben, 1996. Mischtechnik auf Karton. In Tusche unten mittig signiert und unten rechts datiert.